Спортивные достижения сотрудников «Газпром трансгаз Томск»

Спортсмены ООО «Газпром трансгаз Томск» показали высокие результаты на окружных и региональных соревнованиях.

Сестры Зятиковы из Новокузнецкого ЛПУМГ не оставили соперникам шансов в первенстве СФО по лыжным гонкам среди любителей

Сестры Зятиковы из Новокузнецкого ЛПУМГ не оставили соперникам шансов в первенстве СФО по лыжным гонкам среди любителей

Сотрудницы Новокузнецкого ЛПУМГ уверенно одержали победу в первенстве Сибирского федерального округа в п. Тягун Алтайского края по лыжным гонкам среди любителей на дистанции 5 и 10 км. В дистанции на 10 км победу одержала Наталья Зятикова. В забеге на 5 км лидировала Вера Зятикова.

Работник Алтайского ЛПУМГ Алексей Колмаков вышел в финал чемпионата края по настольному теннису и занял 5 место из 21

Инженер участка МТС Новосибирского ЛПУМГ Антон Постников занял 9 место на чемпионате Сибирского федерального округа по настольному теннису в Барнауле. Также в соревнованиях по настольному теннису, но уже в шестой лиге чемпионата Алтайского края дебютировал инженер КИПиА Алтайского филиала Алексей Колмаков. Обыграв всех соперников в своей подгруппе, газовик вышел в финал, где в упорной борьбе занял 5 место.

Команда волейболисток «Газпром трансгаз Томск» в первых двух матчах одержала уверенную победу

4 февраля стартовал чемпионат Томской области по волейболу среди женских команд, который завершится в марте. В этом году в соревнованиях принимают участие семь сборных. Команда «Газпром трансгаз Томск» провела первые две игры, обыграв соперниц со счетом 3:0 в каждом из матчей.

За один день участники «Фестиваля ГТО» из Амурского филиала  сдали почти все нормативы: подъем туловища, наклон вперед, отжимания, подтягивания, прыжки в длину, плавание и стрельбу

За один день участники «Фестиваля ГТО» из Амурского филиала сдали почти все нормативы: подъем туловища, наклон вперед, отжимания, подтягивания, прыжки в длину, плавание и стрельбу

В Комсомольске-на-Амуре во дворце спорта «Металлург» состоялся городской «Фестиваль ГТО». В командном зачете среди предприятий Амурское ЛПУМГ заняло второе место.

Инженер научно-образовательного отдела Корпоративного института Михаил Сорокин

11 — 12 февраля в г. Абакан Республики Хакасия состоялось Первенство по лыжным гонкам. Инженер научно-образовательного отдела Корпоративного института Михаил Сорокин стал победителем на дистанции 10 км дважды — в вольном и классическом стиле.