Филиалы «Газпром трансгаз Томск» стали лучшими на спортивных соревнованиях

Сотрудники филиалов ООО «Газпром трансгаз Томск» в феврале одержали яркие победы на спортивных состязаниях.

Сотрудница Свободненского ЛПУМГ Татьяна Каратеева заняла почетное 2 место на областной Спартакиаде

Блеснула в составе сборной города Свободный в Амурской области по пулевой стрельбе лаборант химической лаборатории газокомпрессорной службы Свободненского линейного производственного управления магистральных газопроводов Татьяна Каратеева. На 24 областной Спартакиаде в Благовещенске она заняла 2 место в личном зачете.

Команды Камчатского филиала собрали коллекцию наград на Спартакиаде трудовых коллективов

Почти весь пьедестал почета на Спартакиаде по лыжным гонкам среди трудовых коллективов Камчатского края заняли команды Камчатского ЛПУМГ. По итогам личной гонки среди женщин работницы филиала завоевали 1 и 3 места. Мужчины взяли «серебро». В эстафетной гонке камчатские газовики с большим отрывом стали первыми.

Удачно выступил в «Лыжне России» в Хакасии представитель Корпоративного института Михаил Сорокин. Он занял первое место на дистанции в 10 км.

На 47-х городских соревнованиях по лыжным гонкам «Кубок Сибирских гвардейских дивизий» первой стала Зинаида Агава, второй — Ольга Киселева. Среди мужчин первое место занял сотрудник Томского ЛПУМГ Артем Киселев.

В соревнованиях по полиатлону поучаствовали работники Александровского филиала

В соревнованиях по полиатлону поучаствовали работники Александровского филиала

Сотрудники Александровского филиала поучаствовали в состязаниях по зимнему полиатлону, лыжным гонкам, а также провели внутренний турнир по бадминтону. Футбольная сборная Александровского филиала сыграла контрольные матчи с местной детско-юношеской спортивной школой.

Достались победы газовикам и на Кубке Томской области по настольному теннису. Среди мужчин первенствовал Аркадий Вартанов из Управления материально-технического снабжения и комплектации. Среди женщин лучшей стала Марина Ефремова из администрации.

Сборная УТТиСТ удачно выступила на чемпионате Томской области по бильярду

Сотрудники Управления технологического транспорта и специальной техники Виталий Гривцов и Вадим Берлов вошли в тройку лучших на чемпионате Томской области по бильярду. Всего в соревнованиях участвовало более 50 спортсменов. Томские газовики разделили между собой бронзовую медаль в дисциплине «Свободная пирамида».

В финал Открытой баскетбольной лиги Томской области вышла баскетбольная команда «Газпром трансгаз Томск» «Энергия газа». В решающем матче газовики выиграли у команды «ТНХК» и стали чемпионами.

Футболисты Алтайского филиала поднялись на 3 место в чемпионате Алтайского края

Футболисты Алтайского ЛПУМГ в очередном туре чемпионата Алтайского края разгромили команду «Атмосфера» со счетом 8:3 и поднялись на 3 строчку в турнирной таблице.

ООО «Газпром трансгаз Томск» — 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром». Компания обеспечивает эксплуатацию газотранспортных систем в 14 регионах Сибири и Дальнего Востока, в том числе экспортного газопровода «Сила Сибири». Общая протяженность эксплуатируемых магистральных нефте- и газопроводов превышает 13 тыс. километров. Численность персонала составляет более 10 000 человек.

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Томск»