Подведены итоги турнира по кроссфиту среди дочерних обществ ПАО «Газпром»

31 мая подведены итоги турнира по кроссфиту «Gazprom fitness games online 2023» среди работников дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром». В соревнованиях по функциональной физической подготовке, которые третий год подряд организует компания «Газпром трансгаз Томск», участвовали более 25 команд.

«Газпром газобезопасность» - это сила!

«Газпром газобезопасность» — это сила!

Турнир проводился дистанционно, в онлайн-формате. На протяжении трех недель более 160 атлетов-газовиков выявляли сильнейших в комплексах испытаний на выносливость, силу и скорость. Они включали в себя подтягивания, отжимания, русские махи гири, подъем штанги, берпи и другие. Для определения победителя спортсменам нужно было записать выполнение упражнений на видео и прислать организаторам. За участников болели коллеги, которые в режиме онлайн следили за их выступлениями в приложении ГИД.

Дружная команда ООО «Газпром трансгаз Томск»

— Мы выполнили основную задачу — привлекли сотрудников к активному образу жизни, — говорит организатор соревнований, заместитель директора спортивного комплекса ООО «Газпром трансгаз Томск» Евгений Кудрявцев. — В соревнованиях участвовали лыжники, борцы, легкоатлеты, пловцы, футболисты... Газовики записывали ролики даже на вахтах, ездили в спортзалы за 150 километров, выполняли задания на даче. Теперь наша цель — провести турнир в очном формате в Томске.

Максимальный вес взят

По итогам трех этапов в личном зачете среди мужчин до 39 лет триумфатором стал сотрудник «Славнефть-Мегионнефтегаз» Антон Овчаров. В категории мужчин 40+ победил Андрей Парыгин из «Газпром трансгаз Югорск». В зачете женщин 20–34 лет самой выносливой и сильной стала представительница «Газпром добыча Уренгой» Ирина Лоскутова. А Наталья Березкина из «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» выиграла среди женщин старше 35 лет.

А вам слабо? Разминка перед выполнением комплекса

А вам слабо? Разминка перед выполнением комплекса

— Спасибо организаторам за отличную атмосферу на соревнованиях, — говорит работник ООО «Газпром газомоторное топливо» Марина Лукашонок. — Мы участвовали в первый раз, особых успехов не добились, но теперь будем тренироваться более усердно.

Запись выполнения комплекса на видео

Лучший результат в общем зачете показала сборная «Газпром трансгаз Томск». В тройку призеров также вошли команды ООО «Газпром трансгаз Сургут» и ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург».

ООО «Газпром трансгаз Томск» — 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром». Компания обеспечивает эксплуатацию газотранспортных систем в 14 регионах Сибири и Дальнего Востока. Общая протяженность эксплуатируемых магистральных нефте- и газопроводов превышает 13 тыс. км.

Численность персонала составляет более 10 000 человек.

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Томск»