Победы на спортивных соревнованиях одержали сотрудники «Газпром трансгаз Томск»

Сотрудники филиалов ООО «Газпром трансгаз Томск» в апреле добыли яркие победы на спортивных состязаниях.

Спортинструктор Хабаровского ЛПУМГ Денис Окунев после победного заплыва на турнире по плаванию, отправился на соревнования по кроссфиту

Инструктор по спорту Хабаровского филиала Денис Окунев выиграл чемпионат Дальневосточного федерального округа по плаванию. Золото Денис завоевал в категории «Мастерс», проплыв 400 метров за 6 минут 24 секунды.

Сотрудники УТТиСТ завоевали медали на чемпионате Томской области по плаванию

Сверхудачно выступили газовики и на чемпионате Томской области по плаванию. В общей сложности сотрудники УТТиСТ, специального отдела и спорткомплекса взяли 12 медалей.

Волейбольная сборная УТТиСТ серебряный призер Спартакиады трудящихся Ленинского района Томска

Волейбольная сборная УТТиСТ довольствовалась серебром Спартакиады трудящихся Ленинского района Томска.

На Кубке Томска по бадминтону участвовали 29 газовиков, которые выиграли россыпь наград. Спортсмены из УТТиСТ, УАВРа, УМТСиК, ИТЦ и Администрации завоевали медали в парных и одиночных разрядах.

Газовики в числе лучших на Космическом марафоне

Быстрее всех в эстафете «XVI Космический марафон — 2023» оказался инженер из Сковородинского ЛПУМГ Алексей Миляев. Он отлично пробежал этап в 3650 метров и принес своей команде победу. Зинаида Агава из Администрации финишировала второй на 10-километровой дистанции.

Команда УАВРа-2 после Лыжни России, которая прошла в Нерюнгри в апреле

Сотрудники УАВР-2 Александр Каретников, Вера Вордатова и Анастасия Таратынова закрыли лыжный сезон участием во Всероссийской массовой гонке «Лыжня России», которая прошла в Нерюнгри в апреле. Из всей тройки серебряную медаль удалось взять Александру Каретникову.

Дружный коллектив Магистрального ЛПУМГ успешно выступил на Спартакиаде трудовых коллективов

Сборная Магистрального ЛПУМГ попала в призеры на Спартакиаде трудовых коллективов. В соревнованиях по троеборью газовики вторые, по шахматам третьи.

Максим Полухин из Алтайского филиала призер кросс-похода «Катунская тропа»

Тест на выносливость сдал начальник линейно-эксплуатационной службы Алтайского филиала Максим Полухин. Он стал одним из лучших на кросс-походе «Катунская тропа» по Средней Катуни от реки Урсул до села Куюс. Преодолев за шесть часов 40 км, Максим финишировал вторым.

Онлайн-турнир по шахматам выиграла команда Новокузнецкого ЛПУМГ

Команда Новокузнецкого ЛПУМГ в составе Лианы Гулиашвили и Сергея Шабанова заняла первое место в онлайн-турнире по шахматам среди филиалов «Газпром трансгаз Томск». В личном зачете у мужчин сильнейшим оказался Антон Шомоев из Свободненского ЛПУМГ. Также в тройке призеров представители Алтайского филиала Алексей Кремер и Максим Кононов.

ООО «Газпром трансгаз Томск» — 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром». Компания обеспечивает эксплуатацию газотранспортных систем в 14 регионах Сибири и Дальнего Востока, в том числе экспортного газопровода «Сила Сибири». Общая протяженность эксплуатируемых магистральных нефте- и газопроводов превышает 13 тыс. километров. Численность персонала составляет более 10 000 человек.

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Томск»