Борьба продолжается

19 августа — второй день спартакиады ОАО «Газпром». Сборная команда «Газпром трансгаз Томск» решительно вступила в борьбу. На счету уже несколько уверенных побед!

Сегодня состязались волейболисты и футболисты. Утром победа была одержана в споре с командой «Мосэнерго» у мужчин (2:0) и командой из Ямбурга у женщин (2:0).

Напряжённой и захватывающей была схватка мужчин-волейболистов с сильнейшей командой спартакиады — «Газпром трансгаз Москва», чемпионамиVII спартакиады Газпрома в данном виде спорта. Три тайма — три захватывающие игры! До последнего трудно было определить, кто же сильнейший. Буквально на последних секундах москвичам удалось забить два определяющих мяча. Итоговый счёт — 2:1 в пользу «Газпром трансгаз Москва».

— Томичи молодцы!- поделились впечатлением московские спортсмены после встречи. — Это, пожалуй, была самая сложная для нас игра. Но фортуна, оказалась на нашей стороне, но свою победу мы не можем назвать лёгкой.

Сложная игра была и у футболистов с командой «Газпром трансгаз Самара». В первом периоде лидировали со счётом 2:0, во втором периоде противнику удалось сравнять счёт.