IX летняя спартакиада трудящихся

14 сентября на стадионе «Труд» прошла IX летняя спартакиада трудящихся Томской области. 900 человек в составе 18 команд соревновались в 7 видах спорта: легкой атлетике, гиревом спорте, настольном теннисе, стритболе, плавании, семейных стартах и дартсу.

IX летняя спартакиада трудящихся

Выступление команды «Газпром трансгаз Томск» прошло успешно. Работники различных подразделений предприятия стали обладателями золотых, бронзовых и серебряных медалей.

Наталья Ширяева (администрация Общества) и Людмила Другова (Томский УАВР) заняли соответственно II и III место в прыжках в длину. У мужчин в этом виде спорта отличились работники управления безопасности — Михаил Олейников и Георгий Дорогин, также занявшие II и III место соответственно в возрастной категории 36–50, а в категории 18–35 лет III место у Дмитрия Тимохина (Томский УАВР).

В эстафетном беге команда газовиков заняла III призовое место. А по итогам соревнований в легкой атлетике сборная ООО «Газпром трансгаз Томск» стала обладателем II места. Также на II месте сборные команды Общества по стритболу.

Успешно выступили и пловцы предприятия. Работник управления безопасности Сергей Темнов в своей возрастной группе стал первым. II место у другого сотрудника УБ, Сергея Левина; II и III места в этом виде спорта у Дмитрий Сахарова (УМТС и К) и Евгения Воропая (Томское ЛПУ). Итогом соревнований по плаванию для сборная команда ООО «Газпром трансгаз Томск» стала серебряная медаль.

В соревнованиях среди семейных команд II места заняли семьи Друговых (УБ, Томский УАВР) и Макеевых (УАиСТ). В соревнованиях по стрельбе III место у семьи Березовских (УБ).

В состязаниях по дартсу команда Общества в составе заместителя генерального директора по кадрам и социальному развитию Игоря Волостнова и ведущего инженера отдела кадров Александра Менгунова заняла I место.

Триумфом завершилось и выступление гиревиков компании. I — место в своей весовой категории заняли Михаил Лобанов и Константин Барышев (Александровский УАВР). По итогам соревнований по гиревому спорту сборная команда ООО «Газпром трансгаз Томск» заняла IV место в летней спартакиаде трудящихся Томской области.

Победители и призёры были награждены кубками, медалями и дипломами областного Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области.

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Томск»