«Газпром трансгаз Томск» организовал всероссийский турнир по бильярдному спорту

С 21 по 23 апреля в Томске состоялись всероссийские соревнования по бильярдному спорту в дисциплине «Свободная пирамида». Соревнования проходили на двух площадках в трех возрастных категориях. Главным спонсором турнира выступила компания «Газпром трансгаз Томск».
Победитель всероссийских соревнований в категории до 16 лет Артем Шаненков (Томская область)

— Поддержка и развитие спорта — один из главных приоритетов для компании «Газпром трансгаз Томск». Уже второй раз мы проводим эти соревнования вместе с региональным департаментом по молодежной политике и спорту. В этом году, как и планировалось, бильярдный турнир стал всероссийским. Финалы получились очень сильными, уровень соперников был практически равноценным, — сказал генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Томск» Владислав Бородин.
Главным спонсором турнира выступила компания «Газпром трансгаз Томск»

Турнир собрал больше сотни спортсменов из 15 регионов, в том числе действующих чемпионов России. Среди юниоров до 19 лет лучшими стали Артем Козин (Краснодарский край) и Виктория Мудрик (ХМАО — Югра). В категориях до 16 лет золото завоевали Артем Шаненков (Томская область) и Валерия Дажун (Хабаровский край). Среди спортсменов до 13 лет победили Андрей Пешеходько (Хабаровский край) и Алиса Шмакова (Свердловская область). Победители турнира были отмечены медалями, кубками, грамотами и ценными призами.

ООО «Газпром трансгаз Томск» — 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром». Компания обеспечивает эксплуатацию газотранспортных систем в 14 регионах Сибири и Дальнего Востока, в том числе экспортного газопровода «Сила Сибири». Общая протяженность эксплуатируемых магистральных нефте- и газопроводов превышает 13 тыс. км. Численность персонала составляет более 10 000 человек.

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Томск»