Спартакиада «Газпром трансгаз Томск» завершилась, победители получили награды

В минувшую пятницу в Большом концертном зале г. Томска прошло торжественное закрытие зимней спартакиады ООО «Газпром трансгаз Томск».

Открытие Спартакиады состоялось в СК «Гармония»

Велотрюки стали частью открытия Спартакиады

В мероприятии приняли участие 23 команды из 22 филиалов Общества, расположенных в регионах Сибири и Дальнего Востока.

За два шага от броска

Победителям были вручены награды по видам спорта, включая лыжные гонки, стритбол, волейбол, мини-футбол, настольный теннис, бильярд, стрельбу, шахматы и бильярд, а также новый для спартакиады вид спорта — бадминтон.

Анатолий Титов, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Томск»

— Спорт всегда объединяет, — отметил, поздравляя победителей и участников спартакиады, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Томск» Анатолий Титов. — Спорт — это дружба, способность в трудный момент подставить плечо своему товарищу. Спартакиады «Газпром трансгаз Томск» стабильно проходят на очень высоком уровне. Это результат здорового образа жизни газовиков, ответственного отношения к соревнованиям, настроя на победу. Стать лучшим в таких условиях очень непросто и почетно вдвойне.

Мы — победили. Команды Аппарата управления (1 место), Управления материально-технического снабжения и комплектации (2 место) и Новосибирского ЛПУМГ  (3 место).

Мы — победили. Команды Аппарата управления (1 место), Управления материально-технического снабжения и комплектации (2 место) и Новосибирского ЛПУМГ (3 место).

С поздравлениями к участникам обратились также главный федеральный инспектор по Томской области аппарата полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе Владимир Сирчук, председатель Законодательной думы Томской области Оксана Козловская, мэр г. Томска Иван Кляйн.

Бадминтон — впервые на Спартакиаде «Газпром трансгаз Томск»

За бильярдным столом заместитель генерального директора по корпоративной защите Дмитрий Трофимов

Настольный теннис. Женщины.

В командном зачёте абсолютным победителем зимней Спартакиады — 2018 стала команда Аппарата управления. Второе место у работников Управления материально-технического снабжения и комплектации (УМТСиК). Третье место заняла команда Новосибирского линейного производственного управления магистральных газопроводов (ЛПУМГ). Лучшим бильярдистом Общества признан директор УМТСиК Роман Сафаров, второе место у директора Барабинского ЛПУМГ, Шамиля Тухтаметова, бронзовая медаль у директора Хабаровского ЛПУМГ Ивана Башунова.

Шахматы — искусство стратегии

Новосибирское ЛПУМГ — бронзовый призёр спартакиады в командном зачёте

Закрытие Спартакиады прошло в Большом концерном зале Томской филармонии

ООО «Газпром трансгаз Томск» — 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром», ведущее свою деятельность в 14 регионах Сибири и Дальнего Востока. Компания обеспечивает эксплуатацию более 9,5 тыс. км магистральных газо- и нефтепроводов. Численность персонала составляет более 8 000 человек.

Проведение Спартакиад «Газпром трансгаз Томск» имеет более чем 20-летнюю историю. С 2007 года Спартакиады стали делиться на летнюю и зимнюю.

Детская и взрослая команды «Газпром трансгаз Томск» регулярно участвуют в спартакиадах ПАО «Газпром». В летней спартакиаде ПАО «Газпром» 2017 года детская команда заняла первое место. Взрослая команда, впервые в истории своих выступлений, в общекомандном зачёте поднялась на четвёртое место.

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Томск»