Сотрудники «Газпром трансгаз Томск» стали лучшими на спортивных соревнованиях

Сотрудники филиалов компании «Газпром трансгаз Томск» в октябре одержали несколько ярких побед на спортивных соревнованиях. Самый большой урожай наград собрали работники Кемеровского линейного производственного управления магистральных газопроводов. 26 газовиков получили 13 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовых знака ГТО за успешную сдачу нормативов в 2021 году.

26 сотрудников Кемеровского ЛПУМГ получили медали за успешную сдачу нормативов ГТО

Лаборант химического анализа Кемеровского филиала Виктория Дядченко награждена грамотой городской администрации за большой вклад в развитие физической культуры и спорта. Виктория — многократная чемпионка Всекузбасских летних сельских спортивных игр. А также рекордсменка в беге на дистанциях от 400 до 1500 м, где она не знает поражений уже 8 лет подряд.

Виктория Дядченко не знает поражений на соревнованиях 8 лет

Газовики из Кузбасса также оказали спонсорскую поддержку женской волейбольной команде «ЗА..НО..ЗА». В ее составе выступает инженер СТС Анастасия Баянова. Коллектив поставил цель — выиграть чемпионат города в новом сезоне.

Газовики помогут волейбольной команде «ЗА..НО..ЗА» выиграть чемпионат города

Сборная «Энергия газа» и спортсмены из Александровского ЛПУМГ уже завоевали трофеи. Первая победила на Кубке губернатора Томской области по баскетболу. Вторые стали лучшими на чемпионате района по волейболу среди мужчин.

Баскетбольная сборная «Энергия газа» — обладатель Кубка губернатора

В г. Алдане на трассе лыжно-биатлонного комплекса стартовал сезон зимних видов спорта. На открытом первенстве района по лыжным гонкам спортивный инструктор Алданского ЛПУМГ Кирилл Головачев занял 3 место.

Спортивный инструктор Алданского ЛПУМГ Кирилл Головачев (справа) занял 3 место на первенстве района по лыжным гонкам

Команда Алтайского филиала успешно выступила на IV городской Спартакиаде среди клубов физической культуры предприятий и организаций Барнаула. В копилке газовиков два первых места в стрельбе из малокалиберной винтовки и в гиревом спорте, а также 3 место по мини-футболу.