ООО «Газпром трансгаз Томск» — чемпион Томской области по волейболу

Женская сборная компании «Газпром трансгаз Томск» заняла первое место в чемпионате Томской области по волейболу. Девушки не проиграли по ходу турнира ни одного матча и в итоге получили заслуженное «золото».

В мужских соревнованиях у ООО «Газпром трансгаз Томск» сразу две медали: сборная предприятия стала второй, а команда Администрации «Энергия газа» заняла третье место.

— Мы провели турнир на достойном уровне, но потеря из-за травмы в финальном матче одного из ключевых игроков существенно снизила шансы на победу, — говорит тренер мужской сборной Общества по волейболу Юрий Маджар, сотрудник ООО «Газпром трансгаз Томск». — Спасибо ребятам за то, что боролись до последнего мяча — газовики не привыкли опускать руки!

Всего в чемпионате области приняло участие 40 команд — более 500 спортсменов.

ООО «Газпром трансгаз Томск» — 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром». Компания ведет свою деятельность в 14 регионах Сибири и Дальнего Востока. Обеспечивает надежную эксплуатацию более 9,5 тыс. км магистральных газо- и нефтепроводов. Объемы транспорта газа составляют около 20 млрд куб. м газа в год. Численность персонала превышает 8 200 человек.

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Томск»