Подведены итоги конкурса на звание лучшего молодого рационализатора «Газпрома»
В центральном офисе ПАО «Газпром» состоялась церемония награждения победителей первого конкурса «Лучший молодой рационализатор ПАО „Газпром“». Награды вручил заместитель Председателя Правления
В заключительном этапе конкурса приняли участие 83 молодых работника
Победителем конкурса стал Никита Притыкин — инженер-программист
Второе место присуждено Эдуарду Виганду — инженеру
Третье место заняли Дмитрий Федулов — инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений ООО «Газпром трансгаз Томск», Вячеслав Бусыгин и Антон Белобородов — соответственно начальник цеха и инженер по эксплуатации оборудования газовых объектов ООО «Газпром трансгаз Ухта». В 2014–2015 годах они подали 32, 28 и 25 предложений по совершенствованию производственной деятельности.
Справка
Конкурс «Лучший молодой рационализатор ПАО „Газпром“» будет проводиться раз в два года с целью развития и повышения престижа рационализаторской деятельности среди молодых работников дочерних обществ и организаций «Газпрома», повышения их творческой активности.
Конкурс также поможет более широко привлечь их к совершенствованию технологических процессов и производств, что будет способствовать повышению эффективности добычи, транспортировки и переработки газа, экономии топливно-энергетических ресурсов, росту производительности труда.
Управление информации ПАО «Газпром»
Контактная информация для СМИ +7 812 609-34-21 | Контактная информация для инвестиционных компаний +7 812 609-41-29 |