Итоги первого дня Спартакиады

Спортивная команда «Газпром трансгаз Томск» уверенно вступила в борьбу за награды на зимней взрослой спартакиаде ОАО «Газпром» в городе Ижевске.

По итогам первого дня в активе команды две уверенные победы в настольном теннисе и боевая ничья в футболе. Особенно интересной была игра с футболистами из Астрахани.

На первых же минутах поединка противник забил гол. Томские спортсмены сохранили спокойствие и спустя несколько минут сравняли счет. Еще пара атак, и еще один мяч влетает в ворота противника. Астраханцы не сдавались и уверенно пошли в контратаку. Итог первого периода: 2–2. Вторая двадцатипятиминутка прошла в быстрых и точных передачах, сложных комбинациях и пушечных ударах по воротам, но вратари и защита спасали положение. Никто не хотел уступать, в результате ничья: 3–3. К сожалению, на вторую игру в этот день с саратовской командой томичам не хватило сил.

Сегодняшний день решающий. Команде «Газпром трансгаз Томск» важно выиграть все игры. Сегодня же в борьбу вступают лыжники и полиатлонисты.

Вперед! К победам «Газпром трансгаз Томск»!

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Томск»